Red Dead Redemption

Red Dead Redemption скачать торрент

Описание игры:

Red Dead Redemption - мультиплатформенная видеоигра в жанре western, разработанная Rockstar San Diego и выпущенная Rockstar Games в 2010 году. Игра позволяет игроку принять роль американского ковбоя, а именно Джона Маршалла, который ищет признание и достижение богатства в Диком Западе. Это позволяет игроку использовать обмундирование и технику времен прошлых, позволяя стать полноценным боец. Для полного погружения в атмосферу Дикого Запада, в игре представлены огромные ландшафты и многогранная игровая механика. В мультиплеере игры присутствуют многочисленные возможности и позволяют играть по сети.

Red Dead Redemption является одной из самых популярных игр на ПК, постоянно попадая в топ 100 бесплатных игр на ПК и топ 100 лучших старых игр. Кроме того, Red Dead Redemption был номинирован на несколько престижных наград и получил множество положительных отзывов критиков.Главная цель игры – сыграть за Джона Маршалла и рассказать его историю. Игра дает игроку полную свободу для исследования и использования имущества, найденных по мере прохождения и играя между миссиями.

Red Dead Redemption является одной из самых популярных видеоигр по одержимости и продажам. Это привлекательная игра, которая предлагает игрокам постоянную увлекательную игру. Для настоящих поклонников ковбоев и историй Дикого Запада, - Red Dead Redemption является бесспорным лидером в жанре. Игра доступна для загрузки и может быть скачана по торрент сайтах. Так же, вы можете скачать ее с официального сайта Rockstar.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 8800 GT
Свободное место на диске: 11 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Dead Redemption 2010 17.9 KB 54580 Скачать