Soul Axiom

Soul Axiom скачать торрент

Название: Soul Axiom
Год: 2016
Разработчик: Wales Interactive
Категории: Квесты
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: CODEX

Описание игры:

Откроете Soul Axiom, и вы сразу же узнаете, почему мы называем ее таким именем. Все происходящее на экране зависит от правил, называемых Аксиомами, и по мере того, как Ваш герой продвигается дальше, множество тайн раскрывается в процессе их понимания. Игра представляет собой абсолютно реальную стать в виртуальном мире, где героя ждет много неожиданных событий. Вы сможете следовать многим разнообразным направлением, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы. К счастью, для тех, кто нуждается в помощи, главного героя ждет случилось сюжетное задание с неожиданными поворотами сюжета.

Soul Axiom была разработана компанией «Wales Interactive», вышедшая в 2016 году. Эта невероятная игра содержит более чем 20 уровней, полных интерактивных квестов, условных задач и нечто динамическое. Наш главный герой будет помогать в плане поиска базы данных и возвращения памяти главного героя.

Доступность игры является очень важной, поэтому Вы можете просто скачать Soul Axiom через торрент на сайте. Фаны этой игры будут абсолютно восхищены качеством и простотой скачивания!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista +
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
Свободного места на жестком диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Soul Axiom 2016 12.7 KB 751 Скачать