Goetia

Goetia скачать торрент

Название: Goetia
Год: 2015
Разработчик: Ynnis Interactive
Категории: Квесты
Размер: 0.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание игры:

Goetia – дебютная игра от разработчика Ynnis Interactive.

Goetia – приключенческая игра в жанре квестов. Она вышла в 2015 году, разработчиком которой стала компания Ynnis Interactive. Игра посвящена жизни человеческой души, которую правят добро и зло.

Игровой процесс

Главным героем игры выступает двенадцатилетний Абигайл. У парня есть возможность двигаться между мирами добра и зла для сближения двух противоположностей и поиска загадочного предмета. Игроку предстоит сражаться вместе с Абигайлом, помогать ему решать загадки, воплощать его мысли и двигаться для достижения цели – установления гармонии.

Особенности игры

Goetia поддерживается популярными платформами Windows, Linux и Mac. Вы можете скачать Goetia торрент максимально просто. В процессе игры вас ждет захватывающий сюжет, великолепно разработанная графика и обширные возможности для исследования живого и душевного мира. Для успешного решения задач вам придется найти много полезных предметов и узнать истории о людях и местах, на которых вам предстоит остановиться. Игра Goetia – это приключение для тех, кто любит погружаться в уникальные миры и получать удовольствие от красивых историй. Данное приложение на русском языке позволяет почувствовать уникальную атмосферу и проникнуться приключениями главного героя.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Goetia 2015 18.5 KB 9917 Скачать