The Park

The Park скачать торрент

Название: The Park
Год: 2016
Разработчик: Funcom
Категории: Квесты, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 2.75 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Park это ужасное развлечение, созданное студией разработчиков Funcom в 2016 году. Основаный на бредовом, пошаговом поиске парка, скачать The Park совершенно бесплатно. Главная героиня игры - Лоррейн, для которой нужно пройти самые страшные испытания, чтобы найти секрет парка и вернуться назад в жизнь.

The Park - это действие, происходящее на движке Unity в жанре квесты, ужасы и игры на выживание. На компьютер игра может быть установлена и играть онлайн через торрент. Однако, самый интересный и захватывающий сценарий - это то, что героиня должна пройти все кошмарные тесты, которые парк преподносит ей для достижения своей цели.

Развлечение предоставляет удивительный вид кошмарной атмосферы и интриги. Также игрокам предоставляются сложные и захватывающие достижения, которые можно освоить с помощью техник, используемых в The Park, и дополнительного прохождения игры.

The Park предлагает игрокам ужасающее приключение, охватывающее все настроения и позиции, связанные с тематикой парка. Игра предлагает удивительные развлечения во время поисков, а также демонстрирует интересно и захватывающую историю.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия [GOG]

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб (ATI Radeon HD 5750 / NVidia Geforce 640)
Место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Park 2016 14.1 KB 842 Скачать