Pathologic: The Marble Nest (2016)

Pathologic: The Marble Nest (2016) скачать торрент

Название: Pathologic: The Marble Nest (2016)
Год: 2017
Разработчик: Ice-pick Lodge
Категории: Квесты, Ужасы (Хорроры), Зомби
Размер: 5.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pathologic - это высокооцененная игра от разработчика Ice-pick Lodge, выпущенная в 2017 году. Для того, чтобы загрузить и поиграть в эту игру, можно скачать её через торрент. Данный Квест сочетает в себе элементы Ужасов (Хорроров) и Зомби.

Действие игры Pathologic: The Marble Nest разворачивается в непонятной городской зоне, где население начинает заболевать неизвестным заразным заболеванием. Каждый день многие думают, что почувствуют непонятные симптомы, а время для диагностики и понимания собственной ситуации ограничено.

Вы играете одного из трёх врачей, которые попали в роль главных героев в процессе расследования. Ваша задача - понять угрозу, и, таким образом, спасти город. Борьба против заболевания и смерти будет для вас настоящей проверкой.

Pathologic: The Marble Nest - это игра, которая не даст остановиться до последнего дня. Изначально отличается от традиционных игр в жанре квестов и предлагает особые ужасные события. И именно в них игрок должен найти выход и понять, как преодолеть это заболевание. Если вы хотите попробовать подобную игру, то Pathologic: The Marble Nest - это то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or Later
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8 Gб
Видеокартар: GeForce GTX 950+
Свободного места на жестком диске: 6 Gб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pathologic: The Marble Nest (2016) 2017 245 KB 8113 Скачать