ND: Curse of Blackmoor Manor

Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor скачать торрент

Название: ND: Curse of Blackmoor Manor
Год: 2004
Разработчик: Her Interactive
Категории: Квесты
Размер: 0.647
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ND: Curse of Blackmoor Manor - это квест из серии игр Ниндзя Дог, созданный разработчиком Her Interactive и выпущенный в 2004 году.

Эта игра является полноценным квестом про Ниндзя Дог, в котором игроку нужно использовать умения этой персонажи для того, чтобы победить главного злодея. Для этого игроку предлагается исследовать несколько заброшенных домов и легендарный замок, стараясь разгадать тайну проклятого замка Blackmoor.

В ND: Curse of Blackmoor Manor игрок сводит дело с злыми духами, призраками и пропавшими от глаз долой существами. Он примет на себя роль посланной Ниндзя Дог, которая должна разгадать загадку и готова к любым опасностям. Цель игры - помочь Ниндзя Дог, проникнуть в замок и избавить его от проклятия.

ND: Curse of Blackmoor Manor - это классический пример квеста, и поклонники Ниндзя Дог будут в восторге от его насыщенного сюжета и великолепной графики. Выбор действий заставит игрока продумать каждый ход в поисках разгадки. В ND: Curse of Blackmoor Manor градус опасности стоит на максимуме. В процессе игры игрок постоянно будет летать по различным пропащим башням и коридорам замка, исследуя просторы "Проклятья Черной Сторожевой".

ND: Curse of Blackmoor Manor - это отличная игра для тех, кто любит квесты, особенно, в тематике Ниндзя Дог. Тому, кто желает проникнуть в атмосферу этого вида приключений, эта игра предлагает большой контраст между приятными впечатлениями и серьезными планами, предлагаемыми Ниндзя Дог.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ND: Curse of Blackmoor Manor 2004 13.1 KB 8953 Скачать