Outcry

Outcry скачать торрент

Название: Outcry
Год: 2008
Разработчик: Phantometry Interactive
Категории: 2008, Квесты, Приключения
Размер: 1.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Outcry - это приключение-квест, разработанное фирмой Phantometry Interactive и выпущенное в 2008 году.

Сюжет игры повествует об истории философа Альберто Вальдеса, который был застрян в привидениях своей собственной религии. Он должен детально исследовать истории и жизнь различных персонажей, чтобы понять, что происходит и найти способ выбраться оттуда.

Эта игра поражает своей странностью и необычными вещами, которые игрок должен исследовать. Главная механика игры состоит в том, чтобы находить ключи, пройти таинственные пути, решать головоломки, найти секретные предметы, чтобы добраться до следующих мест.

Outcry наполнен дядюшкиным художеством и замысловатой музыкой, а также завораживающими геймплейными механиками, чтобы заставить игроков следить за каждым шагом. Когда проход заканчивается, герой достигает новой стадии духовного развития.

Outcry - это игра, которая касается самых базовых вопросов жизни человека, и в ней присутствует большая история, которая привлечет всех желающих исследовать и понять мир ближе. \И вышел в свет в 2008 году от Phantometry Interactive, этот титан е еще не потерял своей актуальности и по-прежнему привлекает игроков по всему миру!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Outcry 2008 24.8 KB 7322 Скачать