Зверь Острова Оборотней

Зверь Острова Оборотней / The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрент

Название: Зверь Острова Оборотней
Год: 2012
Разработчик: Gogii Games
Категории: 2012, Квесты
Размер: 0.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Зверь Острова Оборотней – это настольная игра, разработанная Gogii Games в 2012 году. Разработчик создал миниатюрный остров, где игроки должны решать загадки и квесты исходя из легенд. Цель игры – отыскать пропавшего брата/сестру в легендарном острове.

Игроки могут исследовать 10 занимательных локаций, где они разгадывают головоломки и задания разных уровней сложности. Их путь проходит мимо катакомб, затерянных городов, горных пещер и таинственных башен, полных магических сокровищ.

В игре присутствуют эффектные графические эффекты, включая пугающие музыкальные треки и захватывающие звуковые эффекты. Игра имеет режим «Play & Pass», при котором игра постоянно идет вперед, так что игроки могут легко присоединяться и выходить из игры.

С ее потрясающими геймплеем и потрясающей графикой, Зверь Острова Оборотней дарит незабываемые игровые впечатления и великолепно рассказывает истории легендарного острова. Что бы вы решали более десяти мистических заданий и великолепных головоломок, которые с каждым последующим стали более сложными и интересными? С Зверем Острова Оборотней это возможно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Зверь Острова Оборотней 2012 15.4 KB 606 Скачать