Hellraid

Hellraid скачать торрент

Название: Hellraid
Год: 2013
Разработчик: Techland
Категории: 2013, Экшн, Квесты, Ужасы, Приключения, Зомби
Размер: 6.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hellraid - это проект сценариев первого лица, которые были разработаны польской компанией Techland в 2013 году. Игра относится к жанру экшн, являясь хорошим сочетанием элементов боевика, платформера, ролевой игры и квестов. Главная цель игры Hellraid - спасение мира от зла и противодействие битве со страшными демонами. Помимо этого, игрокам также предоставляется возможность пройти испытания, решать квесты и предотвратить зло в любых формах.

Hellraid имеет красочную и захватывающую атмосферу, которая делает игру доступной и захватывающей. Игрокам доступны множество различных игровых режимов - от классических боев до прохождения квестов и заданий. Графический движок игры, называемый Chrome Engine 6, создает практически реалистичную игровую атмосферу, что делает игровой процесс достаточно увлекательным.

Hellraid - это игра, которую истинные ценители экшн и квестов по-прежнему получат от игры. Она будет интересна не только профессиональным игрокам, но и начинающим игрокам, благодаря гибкой разработке и интересной атмосфере.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hellraid 2013 13.2 KB 609 Скачать