Return to Mysterious Island 2

Return to Mysterious Island 2 скачать торрент

Название: Return to Mysterious Island 2
Год: 2009
Разработчик: Kheops Studio
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 4.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Разработчик игры «Return to Mysterious Island 2» — Kheops Studio — выпустил игру в 2009 году. Эта игра заставит игрока понять и оценить тот мир, в котором он жил, проникнув под его поверхность. В «Return to Mysterious Island 2» используется идея приключения Джунглей Моби Крон, но с добавлением дополнительных жанров к нему, таких как приключения и квесты.

На протяжении всей игры игроку необходимо исследовать остров, научиться использовать его разнообразные преимущества и проникнуть в историю архитектуры острова. Игрок также может отправится в поиски сокровищ, научиться использовать природные ресурсы и использовать таинственные telagrams для выполнения заданий.

В дополнение к приключению и квесту, игрок также может развлекаться и участвовать в различных мини-играх. Тем, кто не хочет тратить время на интерактивные задачи, «Return to Mysterious Island 2» предлагает карту самообучения, чтобы они могли продолжить движение непрерывно.

Балансируя ощущение происходящего и традиционные механики приключений и квестов, «Return to Mysterious Island 2» является очень привлекательной атмосферой для тех, кто желает погрузиться в атмосферу выживания и приключений, воплощённых в 2009 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Return to Mysterious Island 2 2009 10.9 KB 8725 Скачать