Ben There, Dan That!

Ben There, Dan That! скачать торрент

Название: Ben There, Dan That!
Год: 2008
Разработчик: Size Five Games
Категории: 2008, Квесты
Размер: 0.018
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ben There, Dan That! – придуманная по мотивам классических графических квестов компьютерная игра, разработанная фирмой Size Five Games в 2008 году.

Основанная на принципе point-and-click, игра предлагает увлекательное приключение с такими героями, как Бен и Дэн. Дружная парочка героев решают загадки, побеждают злодеев и будут искать решения взаимодействия с множеством персонажей.

В этой игре участвуют другие персонажи, которые могут взаимодействовать с другими персонажами и предлагать различные предметы, необходимые для того, чтобы продвинуться дальше в игре. Игроки должны использовать маленькие приёмчики, чтобы помочь персонажам понять, что они должны делать. Кроме того, в ходе игры будут приниматься правильные решения, которые помогут им достичь своей цели.

Ben There, Dan That! дает игрокам возможность проникнуться классическими графическими квестами и заняться увлекательными заданиями. В нем есть все, необходимое для полного погружения в игру. Эта игра будет приносить игрокам массу удовольствия и предлагает реалистическое представление для подражания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ben There, Dan That! 2008 11.7 KB 863 Скачать