Tales of Monkey Island: Chapter 3

Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan скачать торрент

Название: Tales of Monkey Island: Chapter 3
Год: 2009
Разработчик: Telltale Games
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 0.182
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tales of Monkey Island: Chapter Three - это игра-квест от разработчика Telltale Games, выпущенная в 2009 году. Это третья часть серии игр Tales of Monkey Island, в которую входят приключения главного героя - Гэвина Тьяна Баклы.

В третьем главном месте игры Гэвину предстоит бороться за историю против невероятных противников с таинственными целями. Главный герой путешествует по загадочным и опасным мирам искали на разнообразных приключениях и находит способы исправить ошибку, совершенную еще прошлой игрой.

Атмосфера Tales of Monkey Island: Chapter Three - это смешение классической и прогрессивной графики: ультранастраиваемые игровые фоны, интерактивные объекты, периодические бои и локальные пазлы. Каждый модуль игры поддерживает доступную для удобства графику, которую можно изменить в настройках. Диалоги представляют собой глубокие и интерактивные беседы, а разнообразные миссии приносят много заданий, способствующих движению сюжета вперед.

Tales of Monkey Island: Chapter Three – это увлекательное приключение для всех ценителей хороших приключенческих игр. Главный герой поможет зрителю побыть в великолепном мире экспедиций, сражений и заданий 2009 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tales of Monkey Island: Chapter 3 2009 14.7 KB 651 Скачать