ND: Legend of the Crystal Skull

Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull скачать торрент

Название: ND: Legend of the Crystal Skull
Год: 2007
Разработчик: Her Interactive
Категории: Квесты
Размер: 1.18
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ND: Legend of the Crystal Skull – популярная квест-адвенчурная видеоигра разработанная Her Interactive и поступившая в продажу в 2007 году. Игра рассчитана на ребят от 12 лет и имеет удивительную атмосферу и потрясающие истории.

Legend of the Crystal Skull пользуется большой популярностью у детей и взрослых игроков. Геймплей представляет из себя симбиоз экшен-адвенчуры и квестов, где главная героиня встаёт на путь против чёрной магии. Игрок разгадывает головоломки и сбор различных предметов, раскрывая загадку исчезновения Кристального Черепа.

Game-play имеет реалистичную графику и интересную интерактивность для поддержки основной истории. Игрок увлеченно занимается различными задачами: имеет доступ к различным предметам, проходит испытания, встаёт против злодеев и многое другое. Геймплей продолжается примерно 10 часов; в зависимости от того как быстро разгадывается головоломки и история.

ND: Legend of the Crystal Skull – интересная и увлекательная квест-адвенчурная видеоигра от Her Interactive, которую можно рекомендовать любителям адвенчур. Практически 10 лет с выхода в продажу игра пользуется большой популярностью и продолжает изучать мир ради поиска Кристального Черепа.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ND: Legend of the Crystal Skull 2007 28.9 KB 71169 Скачать