The Sеcret of Mоnkey Island

The Sеcret of Mоnkey Island: Spеcial Edition скачать торрент

Название: The Sеcret of Mоnkey Island
Год: 2009
Разработчик: LucasArts Entertainment
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 1.35
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «The Secret of Monkey Island», разработанная студией LucasArts Entertainment, без сомнения является одним из самых популярных приключений в истории игровой индустрии. Она была выпущена в 2009 году и по тем временам сразу набрала большую аудиторию. Действие игры разворачивается в морском мире, где игрок сталкивается с различными приключениями и загадками. Главным персонажем является дерзкий и смелый юноша по имени Гуй Тэрминь. Его путешествие представляет собой изучение острова Обезьян, где активно исследуются различные квесты.

Геймер примет участие в самом же начале путешествия Гуя Терминь, играя за него и выполняя миссии для того, чтобы раскрыть тайну Острова Обезьян. Тем временем персонаж изучает окружающую среду и встречается с различными персонажами. Гуй продвигается постепенно, разгадывая загадки и открывая дороги к своим целям и задачам.

На пути к цели встречаются злоумышленники, создавая дополнительные трудности для Гуя. Главный антагонист оказывается пораженным кислотой пирата по имени Лечандьо. Успех в игре потребует навыков поиска решений, тактичности в общении с персонажами и отслеживания интриг. «The Secret of Monky Island» – это прекрасное приключение, которое для многих выглядит сложным и недоступным. В 2009 году игра переиздана и на сегодняшний день является одним из самых востребованных приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sеcret of Mоnkey Island 2009 14 KB 720 Скачать