ND: The Haunting of Castle Malloy

Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy скачать торрент

Название: ND: The Haunting of Castle Malloy
Год: 2008
Разработчик: Her Interactive
Категории: 2008, Квесты, Приключения
Размер: 1.43
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«ND: The Haunting of Castle Malloy» является новейшим из серии квестов-приключений разработанных компанией Her Interactive в 2008 году. В игре в главной роли играет Натали Брукс, дочь благородной старшей девочки и доктора философии, и ее цель - раскрыть откровения и секреты, которые хранятся в Замке Мэллоу и его окрестностях.

Игрок пройдет через захватывающие миры, где предстоит построить древние шедевры или проследить по следам таинственного тамплиера. Графика игры идеально соответствует атмосфере данного мира, состоящего из немыслимого массива тайн и загадок. Путешествие может активно меняться, а также в зависимости от решений игрока и его поступков.

Для упрощения игры игрокам предоставляются различные подсказки. В дополнение игроки могут использовать исторические факты и парадоксы, чтобы решить головоломки. Решения квестов не обязательно принимать, однако игрокам стоит помнить, что их действия могут повлиять на итоговый исход игры. «ND: The Haunting of Castle Malloy» перед лицом игрокам скрывает многочисленные секреты и поиски и должна предложить целый мир экзотических приключений и захватывающих путешествий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ND: The Haunting of Castle Malloy 2008 15 KB 9334 Скачать