The Sims Castaway Stories

The Sims Castaway Stories скачать торрент

Название: The Sims Castaway Stories
Год: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Категории: Симуляторы, SIMS, Electronic Arts, 2008, Открытый мир, Квесты, Стратегии
Размер: 2.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims Castaway Stories - это двадцать седьмая в серии игр серии Sims, разработанных компанией EA Redwood Shores. Игра была выпущена в 2008 году и быть входит в серию Симуляторов компании Electronic Arts.

The Sims Castaway Stories - приключенческая жанрая игра, в которой геймеры восстанавливают после крушения на остров и далее душеснация социальных симуляторов Sims. Игроки могут выбрать любого персонажа, чтобы играть в игру, и его задача состоит в том, чтобы исследовать остров и выжить на нем.

В течение игры будут предложены задания, чтобы помочь игроку выжить на острове, которые будут включать в себя сбор ресурсов, развитие связей с персонажами и их помощь и задания, чтобы помочь игроку выбраться с острова.

Все эти активности дадут подробную, но мало заметную возможность скучным жителям исследовать и изменять остров, предоставляя уникальную уникальную практику управления и изменение их мир и игровой процесс.

The Sims Castaway Stories станет любимой игрой для тех, кто любит привлекательные игровые процессы, социальные и приключенческие элементы и необычные и интересные скиты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims Castaway Stories 2008 12.1 KB 50206 Скачать