Crimes and Punishments

Sherlock Holmes Crimes and Punishments скачать торрент

Название: Crimes and Punishments
Год: 2014
Разработчик: Frogwares
Категории: Рекомендуем, Квесты, 2014, Приключения
Размер: 4.29
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crimes and Punishments – квестовая игра разработчика Frogwares, вышедшая в 2014 году. Она представляет собой настоящий хит среди поклонников жанра “история о правосудии”. Геймеры примут решение о наказании, или не наказании, самих виновных по конкретному преступлению.

В ходе игры вы будете играть за Фокса Мортона, но ваша главная задача - уничтожить “антисоциальные” проявления или следовать принципам правосудия.

Погрузитесь в мир ужасов зла, наслаждайтесь прекрасной графикой и поддержкой игры на мобильных платформах. Crimes and Punishments - это приближенный к реальности мир, притягивающий игроков как навсегда.

Следуя традиционной формуле Frogwares, Crimes and Punishments пользуется исключительно высокой популярностью среди игроков. Игра обладает захватывающим сюжетом и привлекательными заданиями. За ее плечами 6 интригующих квестов, каждый из которых содержит длительные расследования, наполненных умиротворяющими деталями. Просторы для открытия собственных способов разрешения конфликтов также присутствуют в этой игре.

Рекомендуем игру Crimes and Punishments любителям квестов и историй правосудия. Она вышла в 2014 году и была разработана студией Frogwares.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crimes and Punishments 2014 11.6 KB 504 Скачать