A New Beginning

A New Beginning скачать торрент

Название: A New Beginning
Год: 2012
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: 2012, Квесты, Приключения
Размер: 2.85
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A New Beginning - приключенческая квест игра, вышедшая в 2012 году и разработанная компанией Daedalic Entertainment. Игра была выпущена как для PC так и для консолей. Игрокам дается возможность изменить будущее, встав на путь за правдой и справедливостью. Несмотря на то, что сюжет имеет научно-фантастическую тематику, история и диалоги в игре достаточно реалистичны.

Для прохождения уровней, игроку необходимо решать логические задачи, игры на время и не забывать преоткрывать тему для дальнейшего прохождения игры. Особое внимание уделяется экономике и окружающей среде. Эмоциональные лица и музыкальное сопровождение также являются интересной частью игры.

A New Beginning продолжала длительное приключение традиционных приключенческих игр с уникальной бонусной системой, что придает игре особое значение. Графическое оформление и музыкальное сопровождение имеют хорошое качество и достаточно простое управление. A New Beginning является потрясающим примером старых классических приключенческих квестов и успешно сохраняет традиции.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A New Beginning 2012 15.4 KB 652 Скачать