Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure

Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure скачать торрент

Название: Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure
Год: 2013
Разработчик: 5TH Cell
Категории: Логические, Аркады
Размер: 1.2 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure – это приключенческая игра с логическими и аркадными элементами от 5TH Cell. В ней игроков приглашают взять на себя роль главного героя, Мэxi О’Нила, вместе с его братом Спатиком. Действие игры распространяется в вымышленном мире и игрокам предстоит присоединиться к мирным супер героям Дисней по убивать их восхитительных противников.

Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure был выпущен в 2013 году, и с тех пор стал одним из самых качественных и интересных игровых проектов. Теперь вы можете завершить множество приключений с собой, используя вселенную DC, а также использовать различные предметы и символы DC при борьбе с противниками.

Чтобы начать играть в Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure, вам потребуется скачать торрент. После этого вы сможете изучить геймплей, бесконечные возможности и предложения игры, включая бесплатную русскую локализацию.

Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure стал хорошей платформой для новых и весёлых приключений, в которых вы сможете использовать множество разных видов супер-сил и умений. Станьте достоинственным союзником для супергероев Диснея и пройдите все испытания проекта.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Scribblenauts: Unmasked A DC Comics Adventure 2013 12.6 KB 544 Скачать