Bejeweled 3

Bejeweled 3 скачать торрент

Название: Bejeweled 3
Год: 2010
Разработчик: PopCap Games
Категории: 2010, Логические
Размер: 0.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bejeweled 3 — логическая видеоигра, разработанная компанией PopCap Games в 2010 году. В третьей версии игры впервые были введены виды игры против ИИ, задания, достижения, а также саундтрек. В игре доступно 8 игровых режимов, включая режимы, в которых игрокам дается стартовый набор цветных бриллиантов, которые необходимо использовать в игре. Режимы содержат различные цели и правила, включая режим «Релакс», в котором игрок может играть без заданий. В игре активно используются графика и динамичная музыка.

Bejeweled 3 предлагает возможность играть удобно через браузер и на различных платформах, включая PC, Xbox, iOS, Android и Mac. Особенность третьей версии заключается в добавлении поднятия уровня и доступа к достижениям. Продвинутые функции, такие как Zen-режим, помогают игроку расслабиться и почувствовать себя спокойно. Визуально и аудио очень сильные и позволяют игроку существенно повысить погружение в игру. Также доступны мини-игры и бонусные режимы.

Bejeweled 3 — самая популярная игра из серии, выпущенная в 2010 году. Она принесла доступность для всех платформ, достижения, мини-игры, возможность игры одиночно или по сети. А также она была снабжена визуально и аудио очень мощной и потрясающей стороной. Таким образом Bejeweled 3 заставляет игроков долго играть и правильно оценить свои результаты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bejeweled 3 2010 15.8 KB 82100 Скачать