Luxor: Mah jong

Luxor: Mah jong скачать торрент

Название: Luxor: Mah jong
Год: 2009
Разработчик: MumboJumbo, LLC
Категории: Логические, 2009
Размер: 0.016
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Luxor: Mah Jong – это популярная игра от разработчика MumboJumbo, LLC, выпущенная в 2009 году. Это достаточно захватывающая логическая игра для самых разных игроков. Главным образом игра направлена на решение головоломок, состоящих из шаров, связанных одной темой.В игре Luxor: Mah Jong игроку предстоит пройти набор уровней с возрастающей сложностью. Основная цель игры – расширить знания о мандалах, используя свои логические навыки. Для этого следует выявлять пары тайно спрятанных шаров и постепенно разбивать мандалу до последнего элемента.

Luxor: Mah Jong – это популярная игра от разработчика MumboJumbo, LLC, выпущенная в 2009 году. Это достаточно захватывающая логическая игра для самых разных игроков.

В игре Luxor: Mah Jong игроку предстоит пройти набор уровней с возрастающей сложностью. Основная цель игры – расширить знания о мандалах, используя свои логические навыки. Для этого следует выявлять пары тайно спрятанных шаров и постепенно разбивать мандалу до последнего элемента.

В сложных уровнях игры игроки противостоят нескольким врагам, а также надо следить за ограниченным пространством для хода. При удачном прохождении уровней в игру добавляются бонусные игры и награды, которые помогают увеличить игровую удачу. Конечной задачей игрока является взятие последнего мандалы и выигрыш игры.

Luxor: Mah Jong является захватывающей игрой, привлекающей внимание как начинающих игроков, так и любителей сложных логических игр. Вкусное сочетание захватывающей графики, динамичного звука и замечательных возможностей делает игру Luxor: Mah Jong очень увлекательным видом развлечений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Luxor: Mah jong 2009 10.5 KB 683 Скачать