FLOCK!

FLOCK! скачать торрент

Название: FLOCK!
Год: 2009
Разработчик: Proper Games
Категории: Логические, Аркады, 2009
Размер: 0.190
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра FLOCK! - это аркада с логическими элементами созданная производителем Proper Games в 2009 году.

Действия игры разворачиваются на планете, полной странных существ. Их миссия заключается в том, чтобы спасти их курицу поименованную 'Ugly', от таинственного Шпиона. Цель игрока, является лидером стаи и отправить существ в различные места на планете. Используя мощные технологии целибрирования, плаванние и другие умения, игрокам необходимо сориентировать утку по пути назад домой через пять различных миров. В игре будут представлены опасности, такие как астероиды, боты и местные предметы. В FLOCK! будет представлен режим испытания, который создан для тех игроков, которые хотят продемонстрировать свои способности.

FLOCK! - это мультиплатформенная игра вышедшая в 2009 году. Она доступна для большинства платформ, включая Steam и Xbox Live Аркады. Она довольно проста в использовании и понятна для игроков любой возрастной группы. Графика является мягкой и замечательной, и игровые элементы включают множество приключений и задач для прохождения.

FLOCK! предоставляет игрокам возможность использовать умения для достижения цели и, что более важно, привносит им много радости и удовольствия при игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FLOCK! 2009 15.4 KB 623 Скачать