Trine

Trine скачать торрент

Название: Trine
Год: 2009
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Логические, Аркады, 2009
Размер: 0.550
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trine – логическая аркада, разработанная финским студией Frozenbyte в 2009 году. Авторами игры стали так же ребята из Frozenbyte.

Trine предлагает для игроков увлекательную приключенческую историю, в которой они управляют тремя персонажами. Трое героев проникают во временные заморозки и должны доказать свою силу и мудрость, чтобы преодолеть все препятствия.

Над игрой Trine авторы работали достаточно долго. Игра была выпущена в 2009 году, и благодаря крутым идеям и великолепному графическому дизайну, влюбила в себя множество игроков.

Игрокам Trine предлагается перемещаться по пестрой и динамичной игровой обстановке и взаимодействовать с ею при помощи 3 различных персонажей и их мощными способностями. В качестве игровых задач игрокам стоит преодоление арканоидов, ловушек и других смелых дизайнерских идей.

Трое героев Trine – это захватывающее приключение, насыщенное увлекательными возможностями. Занимайтесь приключениями с троими доблестными героями. Присоединяйтесь к их путешествиям и помогите им преодолеть все сложности!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine 2009 11.2 KB 5449 Скачать