no image available

Auditorium скачать торрент

Название: Auditorium
Год: 2012
Разработчик: Cipher Prime
Категории: Логические, 2012
Размер: 0.034
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2012 году известная американская компания Cipher Prime выпустила игру под названием «Auditorium». Она посвящена раскрытию дружественных, креативных и логических проектов. Игра позволяет вам собирать и спорить о правильных ответах, предлагая целый класс реальных ситуаций. Кроме того, «Auditorium» помогает игрокам лучше понять принимаемые решения, выявляя причины и рассматривая последствия их принятия.

Главной целью Auditorium является максимизация процесса принятия решений и повышения умения самостоятельно и логично думать. Игра также дает игроку возможность осуществлять прямое влияние на результат каждой задачи. Изучая правила игры и применяя их на практике, таким образом, можно научиться вычислять правильное решение.

Каждый игрок получает ограниченное количество компонентов, чтобы выяснить, какие действия приводят к достижению поставленной цели. Игра постоянно меняется, а тонкие механики приносят новые порождения задач. «Auditorium» предлагает игрокам мир бесконечных возможностей: новые инструменты, более высокие уровни, победы и поражения.

Все, что необходимо игроку делать, это присматриваться за деталями, наслаждаться игранием и приступать к действиям. «Auditorium» считается одним из самых интересных, доставляющих удовольствие и познавательных игр на рынке. В ней графическая и аудио игрушка придают ещё больше разнообразия и незабываемого ощущения.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Auditorium 2012 11.2 KB 521 Скачать