Angry Birds: Seasons

Angry Birds: Seasons скачать торрент

Название: Angry Birds: Seasons
Год: 2011
Разработчик: Rovio
Категории: 2011, Логические, Аркады
Размер: 0.26
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Angry Birds: Seasons – это развлекательная игра, разработанная финской компанией «Rovio», и была выпущена в 2011 году. Игра доступна для игровых платформ iOS и Android. Она представляет собой коллекцию задач аркадного и логического типа. Цель игры состоит в перемещении различных птиц, бросавших яйца, по уровням с целью поразить свиней.

Angry Birds: Seasons предлагает игрокам поучаствовать во Всемирной и Американской версиях игры. Каждое новое игровое задание соответствует одному конкретному времени года. Например, некоторые из заданий, доступных для игры, предназначены для Дня Защитника Отечества.

Для начала игры пользователи должны пройти главную атмосферную анимацию. Потом каждый игрок попадает на игровой экран, где будут представлены игровые задачи. Игрокам даётся конечное количество жизней для проведения заданий. На прохождение каждого уровня уходит время. Если игрок успел пройти уровень в течение установленного времени, он открывает новые задания. У игрока также доступны дополнительные бонусы и награды, которые он получает по мере прохождения уровней.

В целом, Angry Birds: Seasons - это отличная игра для тех людей, которым нравятся аркадные и логические задачи. Игра предназначена для детей и взрослых и помогает развить мышление, которое очень важно при решении проблем.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Angry Birds: Seasons 2011 9.7 KB 9314 Скачать