Obulis

Obulis скачать торрент

Название: Obulis
Год: 2008
Разработчик: IonFx Studios
Категории: Логические, 2008
Размер: 0.40
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Obulis - это логическая игра, разработанная IonFx Studios и выпущенная в 2008 году. В основе игры лежит концепция преодоления трудностей, требующих особых знаний и умений. Цель заключается в том, чтобы помочь главному герою – Obulis, раскрыть представленные ему в виде шариков загадки.

Obulis предлагает своим игрокам адресованные к мастерам-головоломок и хардкор-фанатам уровни. Это идеальная платформа для открытия искусства составления головоломок без помощи других. Вы можете создать все, что хотите: так и исходное положение, и решение. Для получения победы придется использовать в процессе исследования математические выражения и мотивацию героя.

Игроки будут испытывать свои логические навыки, потратив недостаточно времени на разрешение головоломки, сделав неправильные ходы или ошибки. Такие моменты добавляют динамики и привлекают к игре внимание. Игрок должен выполнять задания для прохождения уровней и постоянно оценивать свои действия. Система оценки автоматически оценит попытку игрока, после чего он сможет продолжить игру.

Несмотря на то, что Obulis была выпущена в 2008 году, эта игра до сих пор привлекает множество людей в свою мир. Она направлена на население разных возрастных групп, так как она является хорошим способом практики мыслительных навыков. Таким образом, игра Obulis является настоящим шедевром логических игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Obulis 2008 12.9 KB 768 Скачать