Tetroid 2012

Tetroid 2012 скачать торрент

Название: Tetroid 2012
Год: 2008
Разработчик: apocalypse inc.
Категории: Логические, 2008, Аркады
Размер: 0.111
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tetroid 2012, разработанная компанией apocalypse inc., была выпущена в 2008 году и является многоаспектной аркадной и логической игрой. Она открывает огромные возможности для игроков с уникальными вариантами игры и предлагает увлекательные вызовы для истинных поклонников аркадных игр.

Геймплей Tetroid 2012 включает в себя исследование уровней, собирание бонусов и разрушение блоков с помощью грузика. Цель игры состоит в сборе достаточного количества бонусов и прохождении лабиринта из блоков. В игре есть различные виды блоков, самые популярные из которых: стандартные блоки, фундаментальные блоки и блоки, добавляющие игроку бонус.

Tetroid 2012 поддерживает два режима - краткосрочный и длительный, которые рассчитаны на различный уровень игровой мастерской. Чтобы пройти уровень, игроку нужно получить достаточное число блоков, а затем попасть в целевую зону. Также игра предлагает набор улучшений по мере прохождения уровней, которые помогают игроку быстрее проходить уровни.

Старейшая и самая популярная 8-битная игра Tetroid 2008 остается легендарной и предлагает людям приключение с увлекательной системой прохождения уровней, интересным геплеем и возможностью помогать друзьям. Tetroid 2012 - это абсолютно новая версия знаменитого классического выпуска 2008 года, дополненная более совершенными аркадными эффектами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tetroid 2012 2008 17.8 KB 804 Скачать