Puzzle Chronicles

Puzzle Chronicles скачать торрент

Название: Puzzle Chronicles
Год: 2010
Разработчик: Infinite Interactive
Категории: 2010, Логические, Аркады
Размер: 0.285
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Puzzle Chronicles – это настольная игра, разработанная Infinite Interactive в 2010 году. Она представляет собой примесь логических и аркадных элементов. Цель игры – сражаться с противником, наступая на его территорию, путем использования различных видов пазлов.

Для победы игроку нужно выполнить два самых важных предназначения: пройти блоки логики, чтобы заставить персонажей двигаться вдоль игрового поля, и использовать аркадные элементы. В дополнение к заданиям игроки могут сражаться сразу двоимя близко соседними территориями.

Puzzle Chronicles предлагает игрокам множество интересных возможностей. Самые потрясающие из них – это многоразовые и портативные версии игры для портативных игровых платформ. Игра также доступна на мобильных устройствах, таких как iPhone, Android или iPad. В Puzzle Chronicles также присутствуют многочисленные награды, которые игроки могут зарабатывать, количество раундов, играбельных персонажей, а также несколько видов атак. Все это добавляет в игру интригу, увлекательность и захватывающие дух сцены.

Puzzle Chronicles повышает планку логических и аркадных игр. Являясь одной из наиболее успешных настольных игр в 2010 году, он привлекает своим привлекательным геймплеем множество людей. Для игры есть настолько интересные приемы, что она остается актуальной и популярной до сих пор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Puzzle Chronicles 2010 11.6 KB 505 Скачать