Chessmaster XI: The Art of Learning

Chessmaster XI: The Art of Learning скачать торрент

Название: Chessmaster XI: The Art of Learning
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft
Категории: Ubisoft Montreal, Логические, 2008
Размер: 3.58
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Погрузитесь в удивительный мир шахмат с игрой Chessmaster XI: The Art of Learning. Игра от разработчика Ubisoft была выпущена в 2008 году. Она предлагает новичкам, а так же профессионалам в мире шахмат умное предание, предоставляемое Ubisoft Montreal. Она предлагает игрокам решить любые логические проблемы, которые обычно встречаются на шахматной доске.

В Chessmaster XI движок рендеринга увеличивает детализацию и помогает играть на шахматной доске в трехмерную графику. Кроме того, игра включает в себя большой арсенал различных турнирных режимов и настроек игры, чтобы удовлетворить требования любого игрока. Игра имеет арсенал из 20 старых гроссмейстеров, которые могут быть использованы игроками для проверки различных стратегий. Кроме того, функция записи игр дает возможность легко анализировать свои игры. С помощью этой игры профессиональные шахматисты могут легко освоить искусство шахмат и научиться играть более умно и остроумно.

В целом, Chessmaster XI: The Art of Learning предоставляет шахматным маньякам возможность узнать некоторые навыки борьбы и и отличное времяпровождение. Игра была выпущена в 2008 году и с тех пор помогает игрокам стать лучшими в искусстве шахмат.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chessmaster XI: The Art of Learning 2008 21.6 KB 8832 Скачать