Trine: Enchanted Edition

Trine: Enchanted Edition скачать торрент

Название: Trine: Enchanted Edition
Год: 2014
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Логические, Аркады, 2014
Размер: 1.53
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Trine: Enchanted Edition пришла к нам в 2014 году от финского разработчика Frozenbyte. За пределами игры живут три исторические персонажа: волшебник, ковбой и гномин. Вместе они создают захватывающую историю о путешествии по различным таинственным землям. Trine: Enchanted Edition является приключенческой игрой, включающей в себя логические и аркадные геймплейные механики, красочное и захватывающее пространство с фантазией, подходящее для игроков любого возраста. Вы можете управлять любым персонажем, используя его особые способности и умения, чтобы пройти через массу препятствий.

Trine: Enchanted Edition предоставляет игрокам множество настроек и функциональных возможностей. Вы можете кастомизировать экран, уровень сложности, цвет путешествия, графику, аудио и многое другое. Ништяк для поклонников случается здесь с помощью массы подсказок и советов, плюс возможность Сохранения игр и Достижений. Это делает игру Trine: Enchanted Edition даже более очаровательной для поклонников боевиков и приключенческих игр.

Trine: Enchanted Edition - это замечательное дополнение для поклонников приключений и активного отдыха. Несмотря на его красоту, музыкальные пассажи и фантастическая смесь игровых жанров, Trine: Enchanted Edition предлагает вам множество увлекательных приключений и потрясающую графику.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine: Enchanted Edition 2014 16 KB 898 Скачать