KAMI

KAMI скачать торрент

Название: KAMI
Год: 2014
Разработчик: State of Play Games
Категории: Логические, 2014
Размер: 0.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

KAMI это увлекательная логическая игра, изобретенная и разработанная студией State of Play Games в 2014 году. KAMI предлагает простые правила и представляет уникальные восточные изображения, которые развивают внутреннее пространство игрока. Цель игры - раскрасить все области указанного цвета, используя рабочую область для раскраски.

Игра отличается своим интересным концептом. Это не только предлагает интуитивное цвето-схемное решение, но и привлекает внимание своей тишиной и легкой музыкой, что позволяет игроку почувствовать себя спокойным и расслабленным при игре.

KAMI предлагает игрокам множество и интересных уровней, которые отличаются своей сложностью. Это также может использоваться для обучения цветовому дизайну и для усиления сосредоточенности. Игра стала очень популярна после появления в плеймаркете и инстаграмме, потому что она может помочь игрокам сбежать от суеты повседневной жизни.

KAMI настоятельно рекомендуется для любителей цветового дизайна и логики. Она представляет интересный взгляд на цвета и идеи, которые могут открыть глубинные взгляды на цвето-схемное пространство. В общем, KAMI это один из лучших вариантов для логического развития и интереса. Игра была выпущена в 2014 году и является отличным выбором для любителей логических игр.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
KAMI 2014 13.2 KB 580 Скачать