Cut It!

Cut It! скачать торрент

Название: Cut It!
Год: 2010
Разработчик: Petri Purho
Категории: 2010, Логические
Размер: 0.005
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cut It! – это логическая аркадная игра разработанная финским разработчиком Petri Purho в 2010 году. Главной задачей в игре является добавление объектов на уровень, соответствующих требованиям. Они должны удаляться или находиться в правильных позициях, при этом другие объекты не должны остаться за крайними пределами.

В игре имеется несколько режимов игры, включая испытания, мини-игры и режим поединка. Режим испытаний состоит из серии изолированных гонок, а для прохождения каждой из них необходимо использовать сочетание физического и стратегического мышления. Кроме того, в режиме поединка игроки имеют возможность вместе играть на одном уровне. Игроки должны делить и разрушать объекты так, чтобы набрать больше очков, чем противник.

Cut It! был выпущен в 2010 году, а прошлые две десятилетия он получил поддержку для портирования на различные платформы, такие как iOS, Android, Mac OS X, Playstation Portable и Microsoft Windows. Хотя первоначально изначально разработана как аркадная игра, в последствии произошло добавление различных элементов к ней, превратив ее в логическую игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cut It! 2010 2.1 KB 591 Скачать