Message in a Haunted Mansion

Message in a Haunted Mansion скачать торрент

Название: Message in a Haunted Mansion
Год: 2000
Разработчик: Her Interactive
Категории: Логические, Квесты, Старые игры, Приключения
Размер: 0.660
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Старые игры стоят в истории как истинные шедевры. Исключение из этого правила не составил Message in a Haunted Mansion. Данная игра была выпущена в 2000 году компанией Her Interactive и встречается по сей день с радостью.

Геймплей Message in a Haunted Mansion представляет собой логические квесты и интересные задачи, смешанные со страхом неизвестного. В ходе многих раундов главная героиня должна решить загадки в замке, пройти сложные испытания и разгадать тайну Дома Волшебника. В конце концов у нее появится возможность преодолеть шедевральный призрак и вновь привести на дом покой.

Message in a Haunted Mansion это игра для тех, кто любит преодолевать сложности, где настоящая жизнь часто мешает преодолению препятствий. Игроку предоставляются испытания с много разнообразными аспектами. Единственная разница - неизвестность и напряжение в ходе игры. Напряжение исчезает, когда вы почувствуете свою победу.

Message in a Haunted Mansion так же привлекла внимание зрителей свои визуальными достойнствами. 3D графика и захватывающая музыка, а также оригинальная история помогли сделать игру такой популярной. Благодаря творчеству команды разработчиков Her Interactive Message in a Haunted Mansion получилась одна из лучших квестлогических игр нашего времени.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Message in a Haunted Mansion 2000 26.7 KB 5512 Скачать