National Geographic Challenge!

National Geographic Challenge! скачать торрент

Название: National Geographic Challenge!
Год: 2011
Разработчик: Gusto Games
Категории: 2011, Логические, Приключения
Размер: 3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

National Geographic Challenge! - это великолепная игра, выпущенная разработчиком Gusto Games в 2011 году. Игра сочетает в себе элементы логических и приключенческих игр, в которых игроки исследуют различные места на планете, разгадывают загадки и отвечают на интересные вопросы по истории, географии, биологии и другим дисциплинам.

Это самое интересное и просветляющее развлечение, позволяющее игрокам проходить увлекательные испытания и активные сценарии величайших открытий географии. Правила этой захватывающей игры просты и понятны. В процессе игры игроки сталкиваются с горками, песками и ледяными полянами, а также прослеживают историю настоящих путешественников National Geographic.

Огромное количество интересных вопросов и увлекательных миссий позволили иллюстрировать изучаемую информацию и помогут вам прокачивать свои знания. Вас ожидает история про биологию, географию, достижения и другие полезные события, а также захватывающий мир и путешествия по лучшим местам на планете.

National Geographic Challenge! - это та игра, которая впечатлит даже самого искушенного игрока. Это превосходное путешествие, в котором каждый получит удовольствие и полезные знания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
National Geographic Challenge! 2011 15.5 KB 502 Скачать