The Room Two

The Room Two скачать торрент на PC

Название: The Room Two
Год: 2016
Разработчик: Fireproof Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,06 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Room Two - это культовая игра в жанре логической головоломки, созданная разработчиком игры Fireproof Games. Игра доступна для скачивания через торрент для PC. Она была выпущена в 2016 году, став заметным приближением к предыдущей игре The Room, которая получила хорошие отзывы среди игроков по всему миру.

The Room Two отличается от других головоломок тем, что игроку предлагаются реалистичные лабиринты, населенные объектами, ощущениями и чувствами. В игре присутствуют такие захватывающие задания, как поиск пряток, пазлы, выход из дворцовых помещений и поиск секретных путей. Эти занятия помогут лучше изучить город The Room Two и захватывающий мир, который нашелся в игре. Сначала игрокам следует исследовать окружающую среду и задавать вопросы. Ответы на эти вопросы придется искать путем разгадки головоломок.

The Room Two является идеальной возможностью погрузиться в настоящий захватывающий мир магии и логики. Эта игра придется по душе любителям логических игр и пользователям PC, которые искали более сложной и введающей в трудность игры, более затягивающей чем The Room. Эта игра навсегда поживет среди лучших игр за 2016 год и без сомнения, будет приветствоваться игроками по всему миру.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Room Two 2016 11.4 KB 6410 Скачать