The Turing Test

The Turing Test скачать торрент на PC

Название: The Turing Test
Год: 2016
Разработчик: Bulkhead Interactive
Категории: Логические, 2016
Размер: 4,1 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Turing Test была выпущена в 2016 году разработчиком-компанией Bulkhead Interactive и быстро стала классикой жанра экшен-приключений с логическими заданиями предназначенная для построения мыслей и принятия решений.

The Turing Test рассказывает историю женщины-астронавта Ава Фостер, которая направилась на Европу, межпланетный остров тысячелетней древности, чтобы исследовать таинственную странную цивилизацию, прежде чем стать первой представительницей человечества, которая смогла преодолеть крушительный тест Тьюринга.

Задача игрока в The Turing Test заключается в поиске и исследовании различных уровней, в которых были предоставлены ему головоломки, проход которых потребуется для достижения цели. Таким образом пройти тест Тьюринга и построить мысленные процессы игрока. В игру входят тесты различной сложности и варианты решения, позволяющие игроку скачать торрент и отлично провести время.

The Turing Test предлагает потрясающую игру для PC и представляет собой действительно качественное приключение, способствующее поднятию планки квалификации разработчиков игр уже на 2016 год.

Системные требования:

ОС: Windows 7 (64-bit), Windows 8.1 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Turing Test 2016 11.1 KB 5411 Скачать