Легенды Йети Загадки леса

Легенды Йети Загадки леса скачать торрент на PC

Название: Легенды Йети Загадки леса
Год: 2016
Разработчик: 8Floor Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 227,98 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Легенды Йети: Загадки о лесу - это интригующая история, которая происходит в песчаном лесу. Данная игра была выпущена на PC в 2016 году и разработана компанией 8Floor Games. Во время игры вам нужно исследовать песчаный лес и выяснить, почему все жители пропали и что произошло с лесом.

В Легенды Йети: Загадки леса вам предстоит реализовать поиск объектов, логические загадки и уровни с интерактивными режимами. Вы будете встречать различных добродушных персонажей и помогать им с различными задачами. Также вам предстоит тренировать ораторское искусство для диалогов с ними. Все это делает данную игру невероятно интересной и погружает вас в увлекательное приключение.

Игра Легенды Йети: Загадки леса представила собой отличный шанс для игроков в 2016 году. Игра рассчитана на любителей жанра головоломок, в которых они могут провести бесчисленное количество часов. Вы можете скачать ее с интернета в формате торрент. Дополняя графические качества и музыкальное сопровождение, эта игра получила отличные отзывы от игроков.

Легенды Йети: Загадки леса - уникальная игра, которая раз за разом держит игроков в напряжении и заставляет их поражаться и преображать мир леса. Всем любителям логических игр стоит попробовать Легенды Йети: Загадки леса.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/Win7/Win8
CPU: 1,6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 260 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Легенды Йети Загадки леса 2016 18.5 KB 627 Скачать