Преступные тайны Алая лилия

Преступные тайны Алая лилия скачать торрент на PC

Название: Преступные тайны Алая лилия
Год: 2016
Разработчик: Tap It Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 786,53 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Преступные тайны Алая Лилия – это новая уникальная игра для PC, разработанная компанией Tap It Games и выпущенная в 2016 году. В игре игрок должен раскрыть скрытые преступные тайны с помощью решения логических задач и последовательных квестов. Геймплей продуман и интересно соответствует сюжету игры.

Игра преступные тайны Алая Лилия доступна для скачивания с сайта разработчика на устройства PC с ОС Windows. Дизайн на русском языке предоставляет приятное и уникальное игровое пространство, характеризующееся полной интерактивностью. Также игрокам доступно множество настроек, позволяющих персонализировать отображение игры. Графика, музыка, звуковые эффекты и характеристики игры продуманы и выполнены на высшем уровне.

Преступные тайны Алая Лилия является идеальным примером игры 2016 года. Несмотря на то, что платформа и игровой процесс могут выглядеть простыми, игра предлагает много прекрасных испытаний для игроков, наслаждающихся уникальной и интригующей историей. Преступные тайны Алая Лилия – это незабываемая и приятная игра, которая поможет игрокам открыть для себя мир логических задач и последовательных квестов.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 800 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Преступные тайны Алая лилия 2016 16.2 KB 8811 Скачать