Fantasy World

Fantasy World скачать торрент на PC

Название: Fantasy World
Год: 2016
Разработчик: littlefake
Категории: Логические, 2016
Размер: 6,79 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fantasy World – приключенческая игра для ПК, разработанная littlefake в 2016 году, которая была выпущена того же года. В этой игре геймеры устанавливают пути для своего персонажа, активиру Карту мира и исследуют прекрастные локации. В других играх геймеры должны решать логические задамия для прохождения прелюдий и босс-карт. Геймеры также могут исследовать весь мир, создавая необходимые авторизованный и forts (оформленная территория вокруг дома).

Fantasy World можно бесплатно скачать торрент через Steam и другие онлайн-платформы. На ход игры не оказывается никакого влияния. Графический процессор, который используется в игре, практически идентичен графике, которую применяют другие такие же игры. Поэтому Fantasy World наравне с другими играми 2016 года не отличается по изменению графических эффектов.

Fantasy World – популярная игра-приключение для ПК, которая является первой от разработчиков игры littlefake. Бесспорно, игра может заслужить хорошие оценки, поскольку игра предлагает уникальные аспекты геймплея, а благодаря 2016 году выпуска игры вы можете скачать ее на любом гаджете.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : 1 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 24 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fantasy World 2016 9.1 KB 980 Скачать