Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя

Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя скачать торрент на PC

Название: Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя
Год: 2016
Разработчик: Alawar
Категории: Логические, 2016
Размер: 848,78 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Мрачные легенды 2 Песнь Темного Лебедя» - это интерактивная игра, разработанная компанией Alawar. Вышла в 2016 году для различных платформ, включая PC и мобильные устройства, что позволяет дает возможность поиграть как дома, так и на движении.

В игре вам предстоит пройти испытаниями. Там вам нужно будет проделать массу логических заданий. Игра начинается с похождений молодого героя, который вынужден противостоять могущественному темному злу. Главной темой игры является противостояние добра и зла.

Также в игре вас будет ждать 5 заданий, развернутая история и масса визуальных эффектов. Кроме того, в игре представлены вымышленные и реальные персонажи и объекты. Игроки могут играть за различных героев с разными особенностями. Для лучшего освоения игры, предлагается бесплатно скачать торрент, который доступен для всех платформ, включая PC.

Игра «Мрачные легенды 2 Песнь Темного Лебедя» - это отличный подарок для любителей логических развлечений, т.к. она предоставляет возможность окунуться в интригующий и насыщенный мир, где доминируют милые анимационные звери и их величественные динозавры.

Благодаря увлекательному геймплею, оригинально оформленным локациям и высокоразрешающим графикам, созданным в 2016 году, игра привлекает тенцендентов многогранными персонажами и насыщенными сюжетами. Так что приглашаем вас в мир Мрачных легенд и приключений Темного Лебедя!

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
Процессор: Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
Память: 1024 MБ
Жесткий диск: 1600 МБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
DirectX: 9.0с
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя 2016 17.3 KB 876 Скачать