Хранители Мира. Последняя Надежда

Хранители Мира. Последняя Надежда скачать торрент на PC

Название: Хранители Мира. Последняя Надежда
Год: 2016
Разработчик: Alawar
Категории: Логические, 2016
Размер: 792,74 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Хранители Мира. Последняя Надежда - увлекательное головоломное приключение, разработанное российскими разработчиками Alawar в 2016 году. Эта логическая игра для пользователей Windows дает возможность герою погрузиться в многоэтажное приключение с насыщенными элементами истории, умными и захватывающими сюжетными линиями и отлично сформированными персонажами.

Игра Хранители Мира. Последняя Надежда базируется на необычн и захватывающей истории, как разработчики Alawar и сказали. Героям игры предстоит спасти мир от могущественных и холодных инопланетных сил, которые стремятся уничтожить человечество. Герои должны путешествовать по захватывающим мирам, чтобы побороть злых инопланетных инважинов и вернуть порядок в игровой вселенной.

В Хранители Мира. Последняя Надежда ты найдешь захватывающие головоломки, где для прохождения уровня вам понадобятся предметы и инвентарь, которые должны быть использованы в правильном порядке. На своем пути вы встретите множество локаций, присутствуют магические и алхимические объекты, привидения и монстры. Хранители Мира Последняя Надежда рассчитана на игроков любого уровня – и обязательно найдет своих поклонников у всех, кто любит миры полные сюрпризов, головоломок и логики.

Чтобы начать игру, Вы можете зайти на официальный сайт или скачать торрент бесплатно. Для того, чтобы освоиться в игре, можно помочь начинающим с подарочного кода и присоединиться к акции “подари любимому человеку”, так что вы можете подарить своим друзьям и близким прекрасное приключение, заполненное исключительно положительными эмоциями.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 928 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Хранители Мира. Последняя Надежда 2016 16.2 KB 9514 Скачать