Копье Судьбы Последнее путешествие

Копье Судьбы Последнее путешествие скачать торрент на PC

Название: Копье Судьбы Последнее путешествие
Год: 2016
Разработчик: BraveGiant
Категории: Логические, 2016
Размер: 587,52 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Копье Судьбы Последнее путешествие - это логическая игра с визуальным подходом, разработанная студией BraveGiant в 2016 году. Данная игра доступна для скачивания на PC. Она дает вам поход в путешествие в легендарное прошлое, где окружающий мир полон прекрасных загадок, полезных памятников и много потрясающих развлечений.

Цель игры заключается в том, чтобы вместе с главным героем пройти полное и занятное путешествие через историческую прогулку. В процессе игры вы будете исследовать таинственные локации, решать интересные задачи и отгадывать исторические тайны. Вас ждут интересные диалоги и драматические события, что превратит ваше путешествие в приключение незабываемое и необычное.

Изображения и графика в игре замечательно созданы, поскольку их разработчики показали отличную детальность каждого уровня, а также настроение и характер главного героя. Музыка является очень подходящей для этой игры: она также подливает характер встречного путешествия. В общем, Копье Судьбы Последнее путешествие - это замечательная логическая игра с визуальным подходом, которая была выпущена в 2016 год.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 600 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Копье Судьбы Последнее путешествие 2016 12.3 KB 600 Скачать