Море лжи 6 Риф Левиафана

Море лжи 6 Риф Левиафана скачать торрент на PC

Название: Море лжи 6 Риф Левиафана
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 949,86 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Море лжи 6 Риф Левиафана - это адвенчура от Eipix Entertainment, вышедшая на PC в 2016 году. Игра предлагает пользователям множество логических загадок, которые необходимо решить. В том числе разгадка прошлого, связанного с таинственным местом под названием Риф Левиафана.

В Море лжи 6 Риф Левиафана игрок будет играть за персонажа по имени Дженни, который пытается раскрыть тайну Рифа Левиафана. Он должен доставать перстень у своего отца, чтобы пройти этот маршрут. В процессе игры вы также познакомитесь с многими интересными персонажами и разгадаете загадки.

Утонув в атмосферу Моря Лжи 6 Риф Левиафана, вы будете исследовать красивые виды этого привлекательного места. Игра содержит потрясающие музыкальные подсобления, которые дополняют атмосферу. Также имеется набор интересных мини-игр, которые придают пользователям дополнительную динамику и добавляют увлекательности в игру.

Если вам интересно познакомиться с интригой Моря Лжи 6 Риф Левиафана, то у вас есть возможность скачать игру торрентом. Для этого нужно перейти на специальные сайты с торрентами и найти игру. Затем можно приступить к прохождению увлекательных заданий и драконов.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
Оперативной памяти: 2048 Mb и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Море лжи 6 Риф Левиафана 2016 19.2 KB 513 Скачать