Шоу марионеток 8. Быть человеком

Шоу марионеток 8. Быть человеком скачать торрент на PC

Название: Шоу марионеток 8. Быть человеком
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 969,09 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Шоу марионеток 8: Быть человеком – логическая игра, выпущенная в 2016 г. разработчиками из Big Fish Games. Она позволяет игрокам воссопленить на королеву марионеток и использовать свою магию, чтобы решить проблемы Солнечного Острова. Задача игрока - превратить марионетку в человека. Скачать этот торрент на PC можно на официальном сайте.

Шоу марионеток 8: Быть человеком – игра для всех возрастов, и особенно привлекательна для маленьких девочек. Они, думаю, будут рады погрузиться в мир фэнтези, путешествий и волшебства. На протяжении игры они будут решать мини-игры, проходить уровни и разгадывать тайны. Для достижения успеха игроку понадобится сохранить веселое и разнообразное настроение, включающее в себя волшебные спеллы и артефакты. В игре можно играть на русском языке.

Шоу марионеток 8: Быть человеком – интересная аркадная игра, в которой вам нужно использовать свои умственные и физические способности, чтобы решить задачи. В игре есть как мультиплеерные, так и одиночные режимы. На самых ранних уровнях игрок будет использовать простые математические вычисления, при чем сложность прокачивается по мере прохождения игры. Это отличное развлечение для всех поклонников развлечений Big Fish Games.

Системные требования:

Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 2048 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 1 Gb
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Шоу марионеток 8. Быть человеком 2016 19.7 KB 754 Скачать