Алый Дозор Мургейтский договор

Алый Дозор Мургейтский договор скачать торрент на PC

Название: Алый Дозор Мургейтский договор
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 896,37 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Скачать Алый Дозор Мургейтский договор для PC вы сможете в 2016 году. Эта игра была создана разработчиком Eipix Entertainment. Алый Дозор Мургейтский договор был выпущен летом 2016 года и является продолжением долгоиграющей серии логических игр.

Интерфейс Алый Дозор Мургейтский договор прост и понятен. Игра состоит из красивых мини-игр различного типа, которые используют постоянно растущую сложность. На сцене игры вам предоставляется полное пространство для исследования и испытаний.

Музыка и картинки в Алый Дозор Мургейтский договор представляют собой новые шедевры, особенно для игр данного типа. Плавное движение и динамичная анимация делает игру более увлекательной. Графика великолепна, особенно когда вы увидите некоторые предметы и элементы игры с близкого расстояния. Захватывающий и замысловатый сюжет также имеет большое значение для успеха Алый Дозор Мургейтский договор.

Эта игра еще больше увлекает игроков потрясающей атмосферой, навороченными уровнями и сложностями. Алый Дозор Мургейтский договор является одним из самых популярных игр мира, которая была выпущена в 2016 году. Так что не теряйте времени и скачайте Алый Дозор Мургейтский договор уже сегодня!

Системные требования:

CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 892 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Алый Дозор Мургейтский договор 2016 18.4 KB 755 Скачать