Красивейшие места мира. Мозаика

Красивейшие места мира. Мозаика скачать торрент на PC

Название: Красивейшие места мира. Мозаика
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 73,37 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Интересная и развлекательная игра "Красивейшие места мира. Мозаика" была разработана компанией Big Fish Games в 2016 году. Игра доступна для загрузки на PC по торренту. Она быстро стала популярной благодоря своим интересным и захватывающим задачам, в том числе логическим.

Игра состоит из этапов, во время которых игроку предстоит открывать чудесные уголки планеты, внутри которой именно он объединил две части картины с помощью фигурных элементов. Игрок путешествует по различным удивительным местам планеты, таким как Сибирь и Турция, увидеть виды там самых красивых мест мира.

Для игры существует русская версия, за счет чего люди, которые не хорошо владеют английским языком, так же могут расслабиться от монотонной практики. Игра для любого возраста, при этом дети чаще других придерживаются игры, а взрослые в большей степени практикуют уровни сложности.

Для любителей путешествий и приключений эта игра станет прекрасным дополнением к программе мирообзора. Скачать игру "Красивейшие места мира. Мозаика" можно на официальном сайте компании Big Fish Games. Релиз игры произошел в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 100 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Красивейшие места мира. Мозаика 2016 12.2 KB 770 Скачать