Холcт Тьмы 3 Открытое убийство

Холcт Тьмы 3 Открытое убийство скачать торрент на PC

Название: Холcт Тьмы 3 Открытое убийство
Год: 2016
Разработчик: Vast Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 698,1 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Холcт Тьмы 3 Открытое убийство – это сочетание логической игры и экшена в жанре кооперативного боевика с элементами инди приключенческой игры. Ничто не предупреждало о грядущих ужасах, которые настигнут участников практически без предупреждения. Разработчиком игры Холcт Тьмы 3 Открытое убийство является компания Vast Studios, которая выпустила данную игру в 2016 году. Игра доступна для операционной системы PC и может быть загружена по торренту.

В Холcт Тьмы 3 Открытое убийство представлены самые современные графические движки и технологии. Игроки могут перемещаться по динамичной карте и исследовать все зоны, в которых происходит игровой процесс. Также следует отметить многообразие механик и логических задач по прохождению, которые должны быть выполнены, чтобы продвинуться дальше. После окончания задания игроки получают награды в виде опыта и денег, а его красочные миссии наполнены образами шикарной фэнтезии.

Данная игра Холcт Тьмы 3 Открытое убийство – это очень грамотное соотношение сложности прохождения, невероятной детализации игрового мира и увлекательными боевыми сценами, которые придают атмосферу постоянной опасности, делая игру очень захватывающей. На данный момент Холcт Тьмы 3 Открытое убийство можно найти на ПК и скачать торрент в любом интернет магазине. Игра была выпущена в 2016 году и по сей день пользуется большой популярностью.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 794 Mб свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Холcт Тьмы 3 Открытое убийство 2016 14.5 KB 605 Скачать