Missing Sisters World Journey

Missing Sisters World Journey скачать торрент на PC

Название: Missing Sisters World Journey
Год: 2016
Разработчик: Falcoware
Категории: Логические, 2016
Размер: 23,27 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Missing Sisters World Journey - это не просто какая-то игра. Это захватывающее приключение двух молодых сестер, которые воздают духу приключений. Missing Sisters World Journey было выпущено в 2016 году разработчиком Falcoware.

Игра отличается большим разнообразием возможностей. Игроки должны решать логические задачи, собирать предметы, собирать кости для иного дьявола и помогать сестре победить зло. Исследовать Missing Sisters World Journey можно на платформах PC и Mac.

Чтобы скачать торрент Missing Sisters World Journey, потребуется заменять игровые персонажей и преодолевать неизведанные миры. Все это создаёт впечатляющие графические эффекты. Наблюдать за внутренними процессами и традициями можно благодаря высокой скорости и безграничным возможностям.

Missing Sisters World Journey - это великолепный интерактивный игровой продукт, который привлекает игроков к исследованию других миров на PC, Mac и телефонах. Насладитесь качественными графическими эффектами и отправьтесь в приключение со своими сестрами в Missing Sisters World Journey.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта : 128 мб
Место на диске: 32 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Missing Sisters World Journey 2016 15.2 KB 740 Скачать