Загадочные истории 4 Её глазами

Загадочные истории 4 Её глазами скачать торрент на PC

Название: Загадочные истории 4 Её глазами
Год: 2016
Разработчик: Domini Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,03 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Добро пожаловать в Загадочные истории 4 Её глазами! Это один из самых поклонниками игры в жанре логических головоломок, созданный разработчиками из Domini Games в 2016 году. Наслаждайтесь всеми новыми возможностями, доступными в онлайне, и скачайте с торрента PC версию для своего компьютера.

В игре Загадочные истории 4 Её глазами вам предстоит отправиться в волшебный мир желаний. Главным героем игры является маленькая девочка Бетти, которая надеется вернуть себе утраченные друзей и придумать новые желания. В ходе игры у вас будет много логических головоломок, а также приключенческие задания, доступные в 2016 году, что делает эту игру еще интереснее.

Качество изображений и звуков в Загадочные истории 4 Её глазами настолько же хорошо, как и собственно игровой процесс. Кроме того, разработчики создали множество позитивных и приятных картинок, что способствует тому, чтобы пользователи чувствовали атмосферу волшебства и приключений. Загадочные истории 4 Её глазами станет отличным подарком и для вас, и для ваших друзей. Наслаждайтесь игрой и будьте частью приключений Бетти!

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,19 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Загадочные истории 4 Её глазами 2016 10.9 KB 944 Скачать