Игра теней. Восставшая Темнота

Игра теней. Восставшая Темнота скачать торрент на PC

Название: Игра теней. Восставшая Темнота
Год: 2016
Разработчик: Mad Head Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 625,95 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра теней: Восставшая Темнота – это увлекательная логическая игра для PC, выпущенная разработчиком игр Mad Head Games в 2016 году. Это яркий и интерактивный инструмент для потрясающих приключений, где вы на роль попарного героя становитесь сами.

Вы будете играть за пару героев, различных людей, используя одновременно их умения, чтобы разгадать духи Пришельцев, захватившие свои души. Один герой будет мастером магии, через который вы будете исследовать просторы Темной тьмы. Второго героя, мастера меча, вы будете сталкиваться с препядствиями, защищать друг друга, и использовать их силу, чтобы пробиться вперёд.

Вы будете путешествовать по местности Тьмы, искать и возродить древние артефакты, разгадывать загадки и великолепные сказки, испробовать торговлю и алхимию. Вы будете играть как в одиночном режиме, так и совместно с другом. Для тех, кто хочет просто скачать торрент в 2016 году, есть возможность быстро скачать и приступить к прохождению игры.

Мощная движущая сила этой игры – это ее сюжет. Он глубок и очень сильно погружает в игровое пространство. Время от времени необходимо проявлять творческий подход, чтобы пройти игру. Вдохновляющая музыка также прибавляет к атмосфере игры в целом. Так что не забывайте посетить страницу игрового магазина скачать Игра теней: Восставшая Темнота на русском языке, чтобы получить именно то путешествие, которое вы бы хотели.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 645 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Игра теней. Восставшая Темнота 2016 12.9 KB 812 Скачать